PDA

Archiv verlassen und diese Seite im Standarddesign anzeigen : Cold Steel Warenlieferung !



swords-and-more
25.02.13, 10:44
Wieder viele Artikel von Cold Steel sind im Lager eingetroffen.

151329

Folgende Produkte sind wieder sofort verfügbar:

Blasrohr Professional 152 cm .625 cal [81143] (http://www.swords-and-more.com/shop1/cold-steel/blasrohr-professional-152-625-cal-p-7102.html)

Blasrohr Professional 122 cm .625 cal [81142] (http://www.swords-and-more.com/shop1/cold-steel/blasrohr-professional-122-625-cal-p-7101.html)

Recon Tanto [18788] (http://www.swords-and-more.com/shop1/cold-steel/recon-tanto-p-1541.html)

The Spike Tanto [18778] (http://www.swords-and-more.com/shop1/cold-steel/the-spike-tanto-p-1531.html)

Riflemans Hawk [18873] (http://www.swords-and-more.com/shop1/cold-steel/riflemans-hawk-p-1846.html)

Bambuspfeile 50-er Pack [80037] (http://www.swords-and-more.com/shop1/cold-steel/bambuspfeile-pack-p-4672.html)

Sure Flight Thrower [18870] (http://www.swords-and-more.com/shop1/cold-steel/sure-flight-thrower-p-2384.html)

Gummi Trainer Leatherneck - SF [82250] (http://www.swords-and-more.com/shop1/cold-steel/gummi-trainer-leatherneck-p-8595.html)

Mittelalterliches Trainingsschwert [81137] (http://www.swords-and-more.com/shop1/cold-steel/mittelalterliches-trainingsschwert-p-7096.html)

Sure Balance Wurfmesser [81131] (http://www.swords-and-more.com/shop1/cold-steel/sure-balance-wurfmesser-p-7090.html)

Multipfeile für Blasrohre [81147] (http://www.swords-and-more.com/shop1/cold-steel/multipfeile-fuer-blasrohre-p-7106.html)

Big Bore Blasrohr 4 Fuß [80028] (http://www.swords-and-more.com/shop1/cold-steel/big-bore-blasrohr-fuss-p-4664.html)

O Bokken [80651] (http://www.swords-and-more.com/shop1/cold-steel/bokken-p-5818.html)

Bowie Spike [18171] (http://www.swords-and-more.com/shop1/cold-steel/bowie-spike-p-2656.html)

Tanto Lite [82236] (http://www.swords-and-more.com/shop1/cold-steel/tanto-lite-p-8581.html)

Weitere frisch eingetroffene Produkte finden Sie im Shop hier (http://www.swords-and-more.com/shop1/deliverable_products.php).