PDA

Archiv verlassen und diese Seite im Standarddesign anzeigen : Cold Steel Programm 2013 !



swords-and-more
08.01.13, 00:29
Diverse brandneue Artikel im Sortiment.

148418

Wir präsentieren eine riesige Auswahl neuer Artikel des Cold Steel Programms 2013 neu in unserem Sortiment:

Peace Maker II [85301] (http://www.swords-and-more.com/shop1/cold-steel/peace-maker-p-11765.html)

Peace Maker III [85302] (http://www.swords-and-more.com/shop1/cold-steel/peace-maker-iii-p-11766.html)

Poll Axt [85303] (http://www.swords-and-more.com/shop1/cold-steel/poll-axt-p-11767.html)

Smatchet [85304] (http://www.swords-and-more.com/shop1/cold-steel/grabenmesser-double-edge-trainer-p-11768.html)

Talwar Glatte Klinge 10,2 cm [85305] (http://www.swords-and-more.com/shop1/cold-steel/talwar-glatte-klinge-102-p-11769.html)

Talwar Glatte Klinge 14 cm [85306] (http://www.swords-and-more.com/shop1/cold-steel/talwar-glatte-klinge-p-11770.html)

Talwar Sägeklinge 10,2 cm [85307] (http://www.swords-and-more.com/shop1/cold-steel/talwar-saegeklinge-102-p-11771.html)

Talwar Sägeklinge 14 cm [85308] (http://www.swords-and-more.com/shop1/cold-steel/talwar-saegeklinge-p-11772.html)

Tanto Spike [85309] (http://www.swords-and-more.com/shop1/cold-steel/tanto-spike-p-11773.html)

Tokyo Spike [85310] (http://www.swords-and-more.com/shop1/cold-steel/tokyo-spike-p-11774.html)

Trench Hawk Trainer [85311] (http://www.swords-and-more.com/shop1/cold-steel/trench-hawk-trainer-p-11775.html)

Grabenmesser Double Edge Trainer [85312] (http://www.swords-and-more.com/shop1/cold-steel/grabenmesser-double-edge-trainer-p-11776.html)

Tanto Grabenmesser Trainer [85313] (http://www.swords-and-more.com/shop1/cold-steel/tanto-grabenmesser-trainer-p-11777.html)

Zweihändige Katana Machete [85314] (http://www.swords-and-more.com/shop1/cold-steel/zweihaendige-katana-machete-p-11778.html)

Warcraft Tanto [85315] (http://www.swords-and-more.com/shop1/cold-steel/warcraft-tanto-p-11779.html)

XL Recon 1 Clip Point [85316] (http://www.swords-and-more.com/shop1/cold-steel/recon-clip-point-p-11780.html)

XL Recon 1 Tanto Point [85317] (http://www.swords-and-more.com/shop1/cold-steel/recon-tanto-point-p-11781.html)

Alle Cold Steel Artikel finden Sie hier (http://www.swords-and-more.com/shop1/cold-steel-m-15.html).