PDA

Archiv verlassen und diese Seite im Standarddesign anzeigen : Böker Messer im Video !



swords-and-more
11.12.12, 00:38
Heute möchten wir Ihnen neue Produktvideos von Böker vorstellen.

146294

Folgende Artikel können Sie sich jetzt in einem kurzen Video anschauen:

Bobbi [84158] (http://www.swords-and-more.com/shop1/boeker/bobbi-p-10629.html)

Böker Plus Mini Vanquish [83511] (http://www.swords-and-more.com/shop1/boeker/boeker-plus-mini-vanquish-p-9789.html)

BÖKER HADDOCK [81480] (http://www.swords-and-more.com/shop1/boeker/boeker-haddock-p-7570.html)

Böker Plus Toucan [83554] (http://www.swords-and-more.com/shop1/boeker/boeker-plus-toucan-p-9832.html)

Subcom Dawn [84101] (http://www.swords-and-more.com/shop1/boeker/subcom-dawn-p-10577.html)

Böker Plus Magyar [83553] (http://www.swords-and-more.com/shop1/boeker/boeker-plus-magyar-p-9831.html)

Böker Plus Mega Mini [83552] (http://www.swords-and-more.com/shop1/boeker/boeker-plus-mega-mini-p-9830.html)

Böker JTN (Join the Navy) [83640] (http://www.swords-and-more.com/shop1/boeker/boeker-jtn-join-the-navy-p-9917.html)

Böker Plus Apparo [83549] (http://www.swords-and-more.com/shop1/boeker/boeker-plus-apparo-p-9827.html)

Böker Minos [83624] (http://www.swords-and-more.com/shop1/boeker/boeker-minos-p-9901.html)

Böker Special Run Pry-Mini [83639] (http://www.swords-and-more.com/shop1/boeker/boeker-special-run-pry-mini-p-9916.html)

Weitere Produkte von Böker finden Sie im Blankwaffenshop hier (http://www.swords-and-more.com/shop1/boeker-m-50.html).