PDA

Archiv verlassen und diese Seite im Standarddesign anzeigen : Große Warenlieferung !



swords-and-more
21.11.12, 13:27
Zelda, Klingonen Bathlet, Bleach u.v.m. ist wieder sofort lieferbar.

144311

Folgende beliebte Artikel sind wieder im Lager:

Sephiroth Masamune Schwert [40092] (http://www.swords-and-more.com/shop1/swords-and-more/sephiroth-masamune-schwert-p-9107.html)

Bleach Bankai Cutting Moon Sword [14219] (http://www.swords-and-more.com/shop1/swords-and-more/bleach-bankai-cutting-moon-sword-p-4266.html)

Squall Leonharts Gun Blade Schwert [14323] (http://www.swords-and-more.com/shop1/swords-and-more/squall-leonharts-gun-blade-schwert-p-2952.html)

Original Klingonen Bathlet [14045] (http://www.swords-and-more.com/shop1/swords-and-more/original-klingonen-bathlet-p-325.html)

Kahless Bathlet [14043] (http://www.swords-and-more.com/shop1/swords-and-more/kahless-bathlet-p-324.html)

Klingon Bathlet II [14041] (http://www.swords-and-more.com/shop1/swords-and-more/klingon-bathlet-p-323.html)

Zelda Schild [40042] (http://www.swords-and-more.com/shop1/swords-and-more/zelda-schild-p-7432.html)

10er Kunai Set [80109] (http://www.swords-and-more.com/shop1/swords-and-more/10er-kunai-set-p-9109.html)

Leatherneck Tanto [83365] (http://www.swords-and-more.com/shop1/cold-steel/leatherneck-tanto-p-9602.html)

Weitere frisch eingetroffene Produkte finden Sie im Blankwaffenshop hier (http://www.swords-and-more.com/shop1/deliverable_products.php).