PDA

Archiv verlassen und diese Seite im Standarddesign anzeigen : Küchenmesser !



swords-and-more
19.09.12, 18:56
Heute möchten wir Ihnen brandneue Küchenmesser von Böker vorstellen.

139302

Folgende Messer können Sie erwerben:

Kampai Nakiri [84179] (http://www.swords-and-more.com/shop1/boeker/kampai-nakiri-p-10647.html)

Kampai Deba [84180] (http://www.swords-and-more.com/shop1/boeker/kampai-deba-p-10648.html)

Kampai Yanagi [84181] (http://www.swords-and-more.com/shop1/boeker/kampai-yanagi-p-10649.html)

Kampai Deba 2 [84182] (http://www.swords-and-more.com/shop1/boeker/kampai-deba-p-10650.html)

Kampai Deba 3 [84183] (http://www.swords-and-more.com/shop1/boeker/kampai-deba-p-10651.html)

Kampai Santoku [84184] (http://www.swords-and-more.com/shop1/boeker/kampai-santoku-p-10652.html)

Santoku Himbeer-Rot [84185] (http://www.swords-and-more.com/shop1/boeker/santoku-himbeer-rot-p-10653.html)

Chefmesser Himbeer-Rot [84186] (http://www.swords-and-more.com/shop1/boeker/chefmesser-himbeer-rot-p-10654.html)

Brotmesser Himbeer-Rot [84187] (http://www.swords-and-more.com/shop1/boeker/brotmesser-himbeer-rot-p-10655.html)

Allzweckmesser Himbeer-Rot [84188] (http://www.swords-and-more.com/shop1/boeker/allzweckmesser-himbeer-rot-p-10656.html)

Gemüsemesser Himbeer-Rot [84189] (http://www.swords-and-more.com/shop1/boeker/gemuesemesser-himbeer-rot-p-10657.html)

Set Himbeer-Rot [84190] (http://www.swords-and-more.com/shop1/boeker/set-himbeer-rot-p-10658.html)

Santoku Apfel-Grün [84191] (http://www.swords-and-more.com/shop1/boeker/santoku-apfel-gruen-p-10659.html)

Chefmesser Apfel-Grün [84192] (http://www.swords-and-more.com/shop1/boeker/chefmesser-apfel-gruen-p-10660.html)

Brotmesser Apfel-Grün [84193] (http://www.swords-and-more.com/shop1/boeker/brotmesser-apfel-gruen-p-10661.html)

Allzweckmesser Apfel-Grün [84194] (http://www.swords-and-more.com/shop1/boeker/allzweckmesser-apfel-gruen-p-10662.html)

Gemüsemesser Apfel-Grün [84195] (http://www.swords-and-more.com/shop1/boeker/gemuesemesser-apfel-gruen-p-10663.html)

Set Apfel-Grün [84196] (http://www.swords-and-more.com/shop1/boeker/set-apfel-gruen-p-10664.html)

Santoku Apricot-Orange [84197] (http://www.swords-and-more.com/shop1/boeker/santoku-apricot-orange-p-10665.html)

Chefmesser Apricot-Orange [84198] (http://www.swords-and-more.com/shop1/boeker/chefmesser-apricot-orange-p-10666.html)

Brotmesser Apricot-Orange [84199] (http://www.swords-and-more.com/shop1/boeker/brotmesser-apricot-orange-p-10667.html)

Allzweckmesser Apricot-Orange [84200] (http://www.swords-and-more.com/shop1/boeker/allzweckmesser-apricot-orange-p-10668.html)

Gemüsemesser Apricot-Orange [84201] (http://www.swords-and-more.com/shop1/boeker/gemuesemesser-apricot-orange-p-10669.html)

Set Apricot-Orange [84202] (http://www.swords-and-more.com/shop1/boeker/set-apricot-orange-p-10670.html)

Weitere Küchenmesser finden Sie im Blankwaffenshop hier (http://www.swords-and-more.com/shop1/messer/fuer-die-kueche-c-81_320.html).