PDA

Archiv verlassen und diese Seite im Standarddesign anzeigen : Wir legen nach - mit Gerber!



swords-and-more
25.05.12, 13:25
Auch heute möchten wir Ihnen neue Produkte von Gerber vorstellen.

Folgende Gerber Artikel sind neu bei uns im Shop:

83876 Mini Covert, schwarzer G-10 Griff & Klinge, kombinierte Schneide (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/mini-covert-schwarzer-griff-klinge-kombinierte-schneide-p-10136.html)

83877 MP400 Compact Sport, Spitzzange, schwarz, Box (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/mp400-compact-sport-spitzzange-schwarz-box-p-10137.html)

83878 LST, Drop Point, glatte Schneide (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/lst-drop-point-glatte-schneide-p-10138.html)

83879 LST Ultralight, glatte Schneide (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/lst-ultralight-glatte-schneide-p-10139.html)

83880 Fast Draw, Strukturierter Nylongriff, kombinierte Schneide (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/fast-draw-strukturierter-nylongriff-kombinierte-schneide-p-10140.html)

83881 Fast Draw, Strukturierter Nylongriff, glatte Schneide (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/fast-draw-strukturierter-nylongriff-glatte-schneide-p-10141.html)

83882 Paraframe I, glatte Schneide (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/paraframe-glatte-schneide-p-10142.html)

83883 Paraframe I, schwarz, gezahnte Klinge (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/paraframe-schwarz-gezahnte-klinge-p-10143.html)

83884 Paraframe I, schwarz, glatte Schneide (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/paraframe-schwarz-glatte-schneide-p-10144.html)

83885 Paraframe Mini, Edelstahl, glatte Schneide (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/paraframe-mini-edelstahl-glatte-schneide-p-10145.html)

83886 Aluminium Presto 2.5, glatte Schneide (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/aluminium-presto-glatte-schneide-p-10146.html)

83887 Aluminium Presto 3.0, glatte Schneide (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/aluminium-presto-glatte-schneide-p-10147.html)

83888 EZ Saw II (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/saw-p-10148.html)

83889 Diesel Multizange Mossy Oak Camo mit Scheide (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/diesel-multizange-mossy-oak-camo-mit-scheide-p-10149.html)

83890 Bone and Branch Jagdset (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/bone-and-branch-jagdset-p-10150.html)

83891 Kiowa Tanto, schwarz, kombinierte Schneide (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/kiowa-tanto-schwarz-kombinierte-schneide-p-10151.html)

83892 Gator II Drop Point mit Ausweidehaken, kombinierte Schneide (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/gator-drop-point-mit-ausweidehaken-kombinierte-schneide-p-10152.html)

83893 Gator Axt II, kombinierte Schneide, Sägemesser, Nylonscheide (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/gator-axt-kombinierte-schneide-saegemesser-nylonscheide-p-10153.html)

83894 Gator Exchange-A-Blade Säge, Holz & Knochen (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/gator-exchange-blade-saege-holz-knochen-p-10154.html)

83895 2005 Gator Exchange-A-Blade Sägeblatt (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/2005-gator-exchange-blade-saegeblatt-p-10155.html)

83896 Evo Jr., schwarzer Aluminiumgriff und Klinge, gezahnte Schneide (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/evo-schwarzer-aluminiumgriff-und-klinge-gezahnte-schneide-p-10156.html)

83897 Gatorsäge III mit Sägeketten (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/gatorsaege-iii-mit-saegeketten-p-10157.html)

83898 SB 2.5, glatte Schneide (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/glatte-schneide-p-10158.html)

83899 Gorge Klappspaten, Nylongriff, Nylontragetasche (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/gorge-klappspaten-nylongriff-nylontragetasche-p-10159.html)

83900 PR 2.5, glatte Schneide (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/glatte-schneide-p-10160.html)

83901 Aluminium Presto 3.0, kombinierte Schneide (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/aluminium-presto-kombinierte-schneide-p-10161.html)

83902 Artifact (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/artifact-p-10162.html)

83903 Schiebesäge (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/schiebesaege-p-10163.html)

83904 Astschere (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/astschere-p-10164.html)

83905 Stockman 2 mit zwei Klingen, Hirschhorn (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/stockman-mit-zwei-klingen-hirschhorn-p-10165.html)

Weitere Gerber Produkte finden Sie in unserem Shop hier (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber-m-91.html).

132760132761132762132763132764