PDA

Archiv verlassen und diese Seite im Standarddesign anzeigen : Weitere Gerber Artikel neu im Shop !



swords-and-more
24.05.12, 12:34
Wir haben weitere Produkte von Gerber in unseren Shop aufgenommen.

Folgende Artikel sind neu bei Swords & more:

83851 Gerber Werkzeugständer für Multizange (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/gerber-werkzeugstaender-fuer-multizange-p-10111.html)

83852 Gerber Counter Top Display, dreiseitiges Steckschloss (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/gerber-counter-top-display-dreiseitiges-steckschloss-p-10112.html)

83853 Plastikscheide, laubgrün (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/plastikscheide-laubgruen-p-10113.html)

83854 Obsidian, glatte Schneide (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/obsidian-glatte-schneide-p-10114.html)

83855 DBL Bolster Stag, 5 cm (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/dbl-bolster-stag-p-10115.html)

83856 Flik Multizange (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/flik-multizange-p-10116.html)

83857 Concertina Zange, rutschfester Griff, ohne Scheide (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/concertina-zange-rutschfester-griff-ohne-scheide-p-10117.html)

83858 Universal Waffenreinigungsset, Box (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/universal-waffenreinigungsset-box-p-10118.html)

83859 Profile Klappmesser Drop Point (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/profile-klappmesser-drop-point-p-10119.html)

83860 Evo, schwarzer Aluminiumgriff und Klinge, kombinierte Schneide (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/evo-schwarzer-aluminiumgriff-und-klinge-kombinierte-schneide-p-10120.html)

83861 Diesel Multizange, Nylonscheide, Box (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/diesel-multizange-nylonscheide-box-p-10121.html)

83862 Evo Jr., schwarzer Griff, schwarze Klinge, glatte Schneide (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/evo-schwarzer-griff-schwarze-klinge-glatte-schneide-p-10122.html)

83863 Hinderer Rescue, roter Nylongriff, gezahnte Klinge (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/hinderer-rescue-roter-nylongriff-gezahnte-klinge-p-10123.html)

83864 Torch II Tanto G-10, schwarz, kombinierte Schneide (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/torch-tanto-schwarz-kombinierte-schneide-p-10124.html)

83865 Big Rock Campmesser, Soft-Grip Griff, kombinierte Schneide (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/big-rock-campmesser-soft-grip-griff-kombinierte-schneide-p-10125.html)

83866 Big Rock Campmesser, Soft-Grip Griff, glatte Schneide (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/big-rock-campmesser-soft-grip-griff-glatte-schneide-p-10126.html)

83867 Ripstop I, glatte Schneide, Box (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/ripstop-glatte-schneide-box-p-10127.html)

83868 Ripstop II, Edelstahlgriff, gezahnte Schneide (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/ripstop-edelstahlgriff-gezahnte-schneide-p-10128.html)

83869 LMF II, Infanteriegrüner Griff, gezahnte Schneide (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/lmf-infanteriegruener-griff-gezahnte-schneide-p-10129.html)

83870 Flik Multizange, Spitzzange, schwarz, Scheide (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/flik-multizange-spitzzange-schwarz-scheide-p-10130.html)

83871 Shard Schlüsselanhängerwerkzeug (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/shard-schluesselanhaengerwerkzeug-p-10131.html)

83872 Evo Werkzeug (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/evo-werkzeug-p-10132.html)

83873 Hinderer CLS, schwarzer Griff und Klinge, kombinierte Schneide (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/hinderer-cls-schwarzer-griff-und-klinge-kombinierte-schneide-p-10133.html)

83874 E Tool, gezahnte Kante mit Spitzhacke (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/tool-gezahnte-kante-mit-spitzhacke-p-10134.html)

83875 Covert, schwarzer G-10 Griff, schwarze Klinge, kombinierte Schneide (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/covert-schwarzer-griff-schwarze-klinge-kombinierte-schne-p-10135.html)


Alle Produkte von Gerber finden Sie in unserem Shop hier (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber-m-91.html).

132706132707132708132709132710