PDA

Archiv verlassen und diese Seite im Standarddesign anzeigen : GERBER !



swords-and-more
21.05.12, 17:52
Wir haben brandneue Gerber Messer in unseren Shop aufgenommen.

Wir freuen uns, Ihnen die brandneuen Messer von Gerber vorstellen zu können:

83825 River Shorty mit stumpfer Spitze (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/river-shorty-mit-stumpfer-spitze-p-10086.html)

83826 Covert, zweischneidig (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/covert-zweischneidig-p-10087.html)

83827 AR 3.00, Aluminiumgriff, glatte Schneide (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/300-aluminiumgriff-glatte-schneide-p-10088.html)

83828 AR 3.00, schwarz, glatte Schneide (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/300-schwarz-glatte-schneide-p-10089.html)

83829 AR 3.00, schwarz, kombinierte Schneide (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/300-schwarz-kombinierte-schneide-p-10090.html)

83830 Gator, Drop Point aus 154CM, glatte Schneide (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/gator-drop-point-aus-154cm-glatte-schneide-p-10091.html)

83831 Gator Klappmesser, Clip Point mit Scheide (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/gator-klappmesser-clip-point-mit-scheide-p-10092.html)

83832 Gator Klappmesser, Clip Point, gezahnt mit Scheide (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/gator-klappmesser-clip-point-gezahnt-mit-scheide-p-10093.html)

83833 GatorMate, Clip Point mit glatter Schneide (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/gatormate-clip-point-mit-glatter-schneide-p-10094.html)

83834 E-Z-Out, Junior mit glatter Schneide (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/out-junior-mit-glatter-schneide-p-10095.html)

83835 E-Z-Out, Junior mit kombinierter Schneide (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/out-junior-mit-kombinierter-schneide-p-10096.html)

83836 E-Z-Out, Skelettiert mit glatter Schneide (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/out-skelettiert-mit-glatter-schneide-p-10097.html)

83837 E-Z-Out, Skelettiert mit gezahnter Schneide (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/out-skelettiert-mit-gezahnter-schneide-p-10098.html)

83838 Gator Fixed Drop Point mit glatter Schneide (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/gator-fixed-drop-point-mit-glatter-schneide-p-10099.html)

83839 Gator Fixed, Ausweidehaken, glatte Schneide (http://www.swords-and-more.com/shop1/esee-knives/gator-fixed-ausweidehaken-glatte-schneide-p-10100.html)

83840 Gator, Ausweidehaken, glatte Schneide (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/gator-ausweidehaken-glatte-schneide-p-10101.html)

83841 EZ Out Rescue, Gelb, gezahnte Schneide, stumpfe Spitze (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/out-rescue-gelb-gezahnte-schneide-stumpfe-spitze-p-10102.html)

83842 Silver Trident, doppelt gezahnt (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/silver-trident-doppelt-gezahnt-p-10103.html)

83843 Multizange 600, stumpfe Spitze (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/multizange-600-stumpfe-spitze-p-10104.html)

83844 Multizange 600, stumpfe Spitze, schwarz (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/multizange-600-stumpfe-spitze-schwarz-p-10105.html)

83845 Multispitzzange 600 (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/multispitzzange-600-p-10106.html)

83846 Multispitzzange 600, schwarz (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/multispitzzange-600-schwarz-p-10107.html)

83847 Multispitzzange 600 Pro-Scout (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/multispitzzange-600-pro-scout-p-10108.html)

83848 Multizange 800, Legend (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/multizange-800-legend-p-10109.html)

83850 Gerber Messerständer für 3 Messer (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber/gerber-messerstaender-fuer-messer-p-10110.html)

Weitere Gerber Produkte finden Sie in unserem Shop hier (http://www.swords-and-more.com/shop1/gerber-m-91.html).

132557132556132555132558132559