PDA

Archiv verlassen und diese Seite im Standarddesign anzeigen : Neue SOG Artikel im Bestand!



swords-and-more
18.02.12, 13:17
Wir haben diverse Artikel des aktuellen SOG Programmes aufgenommen und freuen uns Ihnen die folgenden SOG Artikel zu präsentieren:

83433 Blade Light, starre Klinge (http://www.swords-and-more.com/shop1/sog/blade-light-starre-klinge-p-9723.html)

83434 Blade Light Klappmesser (http://www.swords-and-more.com/shop1/sog/blade-light-klappmesser-p-9724.html)

83435 Escape, schwarz (http://www.swords-and-more.com/shop1/sog/escape-schwarz-p-9728.html)

83436 Escape Satin (http://www.swords-and-more.com/shop1/sog/escape-satin-p-9729.html)

83437 Fast Hawk Satin (http://www.swords-and-more.com/shop1/sog/fast-hawk-satin-p-9725.html)

83438 Power Duo (http://www.swords-and-more.com/shop1/sog/power-duo-p-9726.html)

83439 Power Duo, schwarz (http://www.swords-and-more.com/shop1/sog/power-duo-schwarz-p-9727.html)

83440 Slim Jim (http://www.swords-and-more.com/shop1/sog/slim-jim-p-9730.html)

83441 Slim Jim, schwarz (http://www.swords-and-more.com/shop1/sog/slim-jim-schwarz-p-9731.html)

83442 Slim Jim XL (http://www.swords-and-more.com/shop1/sog/slim-jim-p-9732.html)

83443 Slim Jim XL, schwarz (http://www.swords-and-more.com/shop1/sog/slim-jim-schwarz-p-9733.html)

83444 Slip Zilla Schwarz (http://www.swords-and-more.com/shop1/sog/slip-zilla-schwarz-p-9734.html)

83445 Slip Zilla Satin (http://www.swords-and-more.com/shop1/sog/slip-zilla-satin-p-9735.html)

83446 Taktisches Tomahawk Satin (http://www.swords-and-more.com/shop1/sog/taktisches-tomahawk-satin-p-9736.html)

83447 Hartnylonscheide für die Fasthawk (http://www.swords-and-more.com/shop1/sog/hartnylonscheide-fuer-die-fasthawk-p-9737.html)

83448 Hartnylonscheide für das Taktische Tomahawk (http://www.swords-and-more.com/shop1/sog/hartnylonscheide-fuer-das-taktische-tomahawk-p-9738.html)

83449 Fast Hawk mit geformter Hartnylonscheide (http://www.swords-and-more.com/shop1/sog/fast-hawk-mit-geformter-hartnylonscheide-p-9739.html)

83450 Fast Hawk Satin mit geformter Hartnylonscheide (http://www.swords-and-more.com/shop1/sog/fast-hawk-satin-mit-geformter-hartnylonscheide-p-9740.html)

83451 Taktisches Tomahawk Satin mit geformter Hartnylonscheide (http://www.swords-and-more.com/shop1/sog/taktisches-tomahawk-satin-mit-geformter-hartnylonscheide-p-9741.html)

83452 Taktisches Tomahawk mit geformter Hartnylonscheide (http://www.swords-and-more.com/shop1/sog/taktisches-tomahawk-mit-geformter-hartnylonscheide-p-9742.html)

Alle anderen SOG Artikel finden Sie hier (http://www.swords-and-more.com/shop1/sog-m-60.html).